Вебинар на тему: Меры государственной поддержки граждан и малых форм хозяйствования, субсидии в отраслях животноводства и растениеводства АПК Республики Крым планируемые в 2022 году.

Вебинар на тему: Меры государственной поддержки граждан и малых         форм хозяйствования, субсидии в отраслях животноводства и растениеводства АПК Республики Крым планируемые в 2022 году.

Когда: 09 февраля 2022 г., 11:00

Где: Вебинар пройдет в формате онлайн-трансляции

В ходе вебинара будут рассмотрены вопросы:

1. Какие меры государственной поддержки для малых форм хозяйствования планируются в 2022 году.
  2. Основные требования к заявителям на получение грантовой поддержки.
  3. Агротуризм – новый грант.
  4. Какие субсидии планируются в 2022 год в отраслях животноводства и растениеводства.

Спикеры:

Сластина Татьяна Ярославовна – заместитель директора Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Крымский информационно-консультационный центр агропромышленного комплекса»;

Фрейдис Екатерина Игоревна — начальник отдела аналитики и технологического консультирования;

Чумикова Инна Александровна — главный специалист отдела информационно-селекционных работ в племенном животноводстве.

Участие – бесплатное.

Регистрация:  https://events.webinar.ru/Kyrs2021/10198821