Список невостребованных земельных долей, на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 34:09:000000:109, местоположение: обл. Волгоградская, р-н Калачевский, в границах земель бывшего КСП «Советское»

На основании пункта 4 статьи 12.1 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Советского сельского поселения Калачевского муниципального  района  Волгоградской области опубликовывает список лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными, находящихся в праве долевой собственности на земельные участки кадастровый номер 34:09:000000:109, площадь 1 255 000,0 кв.м., категория земель — земли сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Россия, Волгоградская область, Калачевский район, в границах земель бывшего КСП «Советское» на территории Советского сельского поселения

Список земельных долей, которые могут быть, признаны невостребованными по основанию, указанному в пункте 2 статьи 12.1 Федерального закона от 24.07.2002г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»: невостребованной земельной долей может быть признана также земельная доля, сведения о собственнике которой не содержатся в принятых до дня вступления в силу Федерального закона от 13 июля 2015 года N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» решениях органов местного самоуправления о приватизации сельскохозяйственных угодий:

Секач Вячеслав Васильевич, 18.07.1956 г/р, дата смерти – 01.08.2008г.;
            Цуканова Нина Михайловна, 03.09.1940 г/р, дата смерти – 27.09.1998г.

Заявления о желании воспользоваться своими правами участников долевой собственности принимаются в течение трех месяцев со дня публикации настоящего сообщения.

Лица, считающие, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе представить в письменной форме возражения в Администрацию Советского сельского поселения по адресу: 404541 Волгоградская область, Калачевский район, п. Волгодонской, ул. Больничная, 2 и заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности, что является основанием для исключения лиц и (или) земельных долей из списка невостребованных земельных долей.

С даты утверждения списка невостребованных земельных долей общим собранием участников общей долевой собственности земельные доли, сведения о которых включены в указанный список, признаются невостребованными.

Общее собрание будет проводиться «16» августа 2024 года в 10 час 00 мин  в здании Кривомузгинского ДК, находящемся по адресу: Волгоградская область, Калачевский район, п. Волгодонской, ул. Советская,  д. 17/1  — явка обязательна.

Для присутствия на собрании необходимо предъявить документ удостоверяющий личность и документ подтверждающий право на земельную долю, документы подтверждающие использование земельного участка по целевому назначению. Начало регистрации в 09 ч. 30 мин. «16» августа 2024 г.