СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Ботанический сельский совет Раздольненского района Республики Крым в целях соблюдения прав и законных интересов населения Ботанического сельского поселения, для обеспечения доступа к информации по вопросу рассмотрения проекта решения Ботанического сельского совета «Об отчете о результатах деятельности председателя Ботанического сельского совета- главы администрации Ботанического сельского поселения, деятельности Ботанического сельского совета Раздольненского района Республики Крым, Администрации Ботанического сельского поселения Раздольненского района Республики Крым за 2020 год» информирует о проведении публичных слушаний.

1 Дата, время и место проведения публичных слушаний: 08 июня 2021 года в 14 в здании Администрации Ботанического сельского поселения по адресу: Республика Крым, Раздольненский район, с.Ботаническое, ул.Победы,1 А, здание Ботанического сельского совета.

2 Повестка слушаний: Обсуждение проекта решения Ботанического сельского совета «Об отчете о результатах деятельности председателя Ботанического сельского совета- главы администрации Ботанического сельского поселения, деятельности Ботанического сельского совета Раздольненского района Республики Крым, Администрации Ботанического сельского поселения Раздольненского района Республики Крым за 2020 год».

3 Порядок приема предложений (учета мнений): — предложения по вопросу, вынесенному на публичные слушания, принимаются в администрации Ботанического сельского поселения с 19 мая 2021 года по 7 июня 2021 года по рабочим дням с 8 до 17 (перерыв с 12 до 13.00) по адресу: Республика Крым, Раздольненский район, с. Ботаническое, ул.Победы,1А, регистрируются и передаются в Комиссию по организации и проведению публичных слушаний; — предложения по вопросу публичных слушаний принимаются лично от каждого гражданина в письменном виде с указанием фамилии, имени, отчества, паспортных данных, адреса проживания.

4 Публичные слушания проводятся с участием: — граждан, проживающих на территории Ботанического сельского поселения, применительно к которой осуществляется подготовка публичных слушаний;

5 Телефон для справок: +79786832756.

6 Контактное лицо: Фрик Н.Б.