СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Администрация Ботанического сельского поселения Раздольненского района Республики Крым в целях соблюдения прав и законных интересов населения Ботанического сельского поселения, для обеспечения доступа к информации по вопросу рассмотрения проекта решения Ботанического сельского совета «О бюджете муниципального образования Ботаническое сельское поселение Раздольненского района Республики Крым   на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» информирует о проведении публичных слушаний.

1. Дата, время и место проведения публичных слушаний:

23 декабря года в 15.00 в здании  Администрации Ботанического сельского поселения по адресу: Республика Крым, Раздольненский район, с. Ботаническое, ул. Победы,1А.

1. Повестка слушаний:

1. Порядок приема предложений (учета мнений):

— предложения по вопросу, вынесенному на публичные слушания, принимаются в  администрации Ботанического сельского поселения  с 03 декабря 2020 года по 22 декабря 2020 года по рабочим дням с 08.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) по адресу: Республика Крым, Раздольненский район, с. Ботаническое, ул. Победы, 1а, регистрируются и передаются в Комиссию по организации и проведению публичных слушаний;

— предложения по вопросу публичных слушаний принимаются лично от каждого гражданина в письменном виде с указанием фамилии, имени, отчества, паспортных данных, адреса проживания.

1. Публичные слушания проводятся с участием:

— граждан, проживающих на территории Ботанического сельского поселения,  применительно к которой осуществляется подготовка публичных слушаний;

1. Телефон для справок: (36553)93-642; +79780851594
  2. Контактное лицо: Вишневская Лариса Викторовна