Министерство экономического развития Республики Крым сообщает, что Отделение по Республике Крым Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации (далее – Отделение) 22 марта 2023 года с 10.00 до 11.00 проводит вебинар по теме: «Развитие системы быстрых платежей для субъектов малого и среднего предпринимательства» (инструкция по подключению прилагается).

В вебинаре примут участие кредитные организации, исполнительные органы Республики Крым, Крымское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Приглашаем принять участие в вебинаре, а также просим оказать содействие в информировании субъектов малого и среднего предпринимательства.

Контактное лицо в Отделении – Мефодовская Татьяна Александровна, (3652) 550-02-06.