ТЕЛЕФОН:8(36553)93-642
ПОЧТА: botanikasovet@mail.ru
ОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ

Обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя

Прокуратурой Раздольненского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя по ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

В ходе судебного разбирательства установлено, что подсудимый, достоверно зная о том, что он является лицом, подвергнутым административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, в декабре 2020, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автотранспортным средством на территории Раздольненского района.

Приговором Раздольненского районного суда подсудимый признан виновным в совершении инкриминируемого преступления, ему назначено наказание в виде 160 часов обязательных работ с лишением права управления автотранспортным средством сроком на 2 года.