Уважаемые работодатели! Примите к сведению и ознакомьте Ваших сотрудников!

Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» утверждено Постановлением Правительства РФ от 13 марта 2021 г. N 369 «О предоставлении грантов в форме субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям на реализацию мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

Программа организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан рассчитана на период до 2024 года.

Цель программы – содействие занятости отдельных категорий граждан путем организации профессионального обучения, дополнительного профессионального образования для приобретения или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда.

Обучение организуют

Ссылка на образовательные программы https://trudvsem.ru/educational-programs?_regionIds=bd8e6511-e4b9-4841-90de-6bbc231a789e&page=0&titleType=COURSE_NAME