«Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»

Администрация Ботанического сельского поселения информирует

9 Винтер Анна Ивановна
10 Полицина Раиса Ивановна
11 Пискун Александр Вячеславович

Собственники земельных долей , указанные в настоящем извещении, а также наследники или лица, имеющие права на земельные доли, вправе представить в письменной форме возражение против включения в списки невостребованных долей, а также заявить о своём желании воспользоваться правами на земельную долю в течении трёх месяцев со дня опубликования настоящего извещения. Данные возражения и заявления являются основанием для исключения указанных лиц и ( или) земельных долей из списка невостребованных долей.

По истечении указанных сроков и утверждения списка невостребованных долей администрация Ботанического сельского поселения Раздольненского муниципального района Республики Крым вправе обратиться в суд с требованиями признать право собственности муниципального образования Ботанического сельского поселения Раздольненского муниципального района Республики Крым на данные земельные доли.

В соответствии с п. 5 ст. 12.1 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» 24 апреля 2019 г. по адресу: с. Ботаническое , ул. Победы, 1 А( здание Ботанического сельского совета), состоится собрание участников долей собственности на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Ботанического сельского поселения муниципального района Республики Крым ( далее собрание) с повесткой дня:

1. Избрание председателя собрания.
  2. Избрание секретаря собрания.
  3. Об утверждении списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными;

Инициатор собрания — администрация Ботанического сельского поселения Раздольненского муниципального района Республики Крым.

Время регистрации лиц, имеющих право на участие в собрании: 9:00 ч. время открытия собрания 10:00 ч.

При себе иметь паспорт, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, удостоверяющие полномочия доверенного лица.

По истечению установленных законодательством сроков и утверждения собранием списка невостребованных земельных долей администрация Ботанического сельского поселения вправе обратиться в суд с требованием о признании права муниципальной собственности на земельные доли, признанные невостребованными.

Лица считающие , что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей , вправе представить в письменной форме возражения в орган местного самоуправления поселения или районного округа по месту расположения земельного участка, находящегося в долевой собственности, и заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности, что является основанием для исключения указанных лиц и (или) земельных долей из списка невостребованных земельных долей.