О проведении «Дня правовой помощи детям»

Довожу до Вашего сведения, что во исполнение решения Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» 19 ноября 2021 года с 12 до 16 часов в муниципальных образованиях Республики Крым на базе городских и районных центров социальных служб для семьи, детей и молодежи будут проводиться мероприятия по оказанию правовой помощи детям «День правовой помощи детям».

Более подробная информация относительно должностных лиц, которые будут участвовать в консультационных пунктах, для оказания бесправной юридической помощи, а также адреса и контактные телефоны размещены в свободном доступе на сайте Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Крым.

Для получения дополнительной информации по вопросам проведения Дня правовой помощи детям можно обратиться в Управление, по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Долгоруковская, 16 (каб. 22).

И.о. прокурора района Ю.Ю. Березовиченко