О приостановлении мер социальной поддержки по льготному проезду гражданам в возрасте 65 лет и старше

Уважаемые жители Раздольненского района!

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с Указом Главы Республики Крым от 08.10.2021 г. № 252-У «О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У» приостановлены меры социальной поддержки по льготному проезду гражданам в возрасте 65 лет и старше на период с 11.10.2021 года  по 01.12.2021 года в пределах Республики Крым в автобусах, троллейбусах, трамваях, следующих по маршрутам регулярных перевозок в городском сообщении; в автобусах, троллейбусах по маршрутам регулярных перевозок в пригородном и междугороднем сообщении; железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении и междугороднем сообщении, за исключением льготного проезда медицинских работников государственных учреждений Республики Крым, отнесенных к ведению Министерства здравоохранения Республики Крым, социальных работников организаций социального обслуживания Республики Крым, работников Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю.