ТЕЛЕФОН:8(36553)93-642
ПОЧТА: botanikasovet@mail.ru
ОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ

о практической деятельности прокуратуры района

«Прокуратурой Раздольненского района проведена проверка соблюдения требований федерального законодательства в сфере охраны окружающей природной среды и природопользования на территории Раздольненского района Республики Крым.

По результатам проведенной проверки выявлены факты несанкционированного размещения отходов производства и потребления на земельных участках за границами населенных пунктов Раздольненского района (общая площадь несанкционированного размещения отходов составила более 950 кв. м.).

В связи с этим прокурор обратился в Центральный районный суд города Симферополя с исковым заявлением о возложении обязанностей по ликвидации несанкционированных свалок, расположенных за границами населенных пунктов.

Заявленные надзорным ведомством требования удовлетворены в полном объеме».