О практической деятельности прокуратуры района.

Прокуратура Раздольненского района провела проверку исполнения требований законодательства о здравоохранении и обороте лекарственных препаратов в деятельности одной из аптек, расположенной на территории района.

Установлено, что аптечным пунктом с нарушением законодательства осуществляется реализация лекарственных средств без соответствующих рецептов, в том числе несовершеннолетним.

В целях устранения нарушений прокуратура внесла представление, которое находится на рассмотрении.

Ход и результаты рассмотрения акта прокурорского реагирования находится на контроле прокуратуры района.

Прокурор района                                                                 Е.Г. Смычков