Методические рекомендации разработанные ФГБУ» Россельхозцентр»

В связи с возможным возникновением в 2021 году опасных агрометеорологических явлений погоды в виде понижения температур воздуха и/или поверхности почвы на фоне положительных среднесуточных температур до значений ниже 0°C в периоды активной вегетации сельскохозяйственных культур (заморозки), приводящие к их повреждению, а также к частичной или полной гибели урожая сельскохозяйственных культур и связанных с ними случаями повреждения (гибели)сельскохозяйственных культур, направляем в Ваш адрес для изучения и использования в работе Методические рекомендации разработанные ФГБУ «Россельхозцентр» Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по определению прямых затрат на восстановление объектов сельского хозяйства пострадавших от чрезвычайных ситуаций природного характера в агропромышленном комплексе (включая ЛПХ)