Извещение о проведении конкурса на право заключения договора на организацию  ярмарки на земельном участке, находящемся в собственности муниципального образования Ботаническое сельское поселение Раздольненского района Республики Крым

1. Организатор конкурса: Администрация Ботанического сельского поселения Раздольненского района Республики Крым.

Местонахождение, почтовый адрес: 296213, Россия, Республика Крым, Раздольненский район, с. Ботаническое, ул. Победы, 1А.

Адрес электронной почты и номера контактных телефонов:
botanikasovet@razdolnoe.rk.gov.ru, тел. 93-642

Контактное лицо: Вишневская Лариса Викторовна – секретарь комиссии.

2.Конкурсная комиссия: Утверждена Постановлением Администрации Ботанического сельского поселения от 16.01.2019 года № 10 «О проведении конкурса на право заключения договора на организацию ярмарки на земельном участке, находящемся в собственности муниципального образования Ботаническое сельское поселение Раздольненского района Республики Крым».

1. Дата, время и место вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: 10.04.2019 г. в 10 час. 00 мин. по адресу: 296213, Россия, Республика Крым, Раздольненский район, с. Ботаническое, ул. Победы, 1А .
  2. Срок и место подачи документов для участия в Конкурсе: Заявки на участие в конкурсе принимаются с 20.01.2020 по 20.02.2020 с 09:00 до 17:00 по рабочим дням (обеденный перерыв с 12:00 до 13:00) по адресу: 296220, Россия, Республика Крым, Раздольненский район, с. Ботаническое, ул. Победы, 1А.

Срок окончания подачи заявок устанавливается до 11:00 часов (время московское) 20 февраля 2020 года. Заявки, поданные позднее установленного срока, не принимаются. Незапечатанный или не оформленный, в соответствии с требованиями Порядка, конверт с заявкой на участие в Конкурсе и прилагаемыми к ней документами Организатором конкурса не принимается.

1. Предмет конкурса: Заключение договора на организацию ярмарки на земельном участке, находящемся в собственности муниципального образования Ботаническое сельское поселение Раздольненского района Республики Крым (далее Договор) сроком до 31.12.2020г., в соответствии с постановлением Администрации Ботанического сельского поселения от 30.07.2018 № 121 «Об утверждении Порядка проведения конкурса на право заключения договора на организацию ярмарки на земельном участке, находящемся в собственности муниципального образования Ботаническое сельское поселение Раздольненского района Республики Крым»
  2. Лоты конкурса:
№ лота Адреса ярмарочных площадок земельных участках, находящихся

в собственности муниципального образования Ботаническое сельское поселение

Специализация Дни проведения
1 с. Ботаническое, ул.Б.Фрика центральная площадь) универсальная Четрерг

1. Порядок заключения Договора: Организатор Конкурса в течение трех рабочих дней со дня размещения результатов Конкурса на официальном сайте Администрации Ботанического сельского поселения Раздольненского района Республики Крым в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет» — https://admbotanika.ru, а также направляет Договор победителю Конкурса. Победитель Конкурса в течение трех рабочих дней со дня получения Договора направляет подписанный Договор Организатору конкурса. Договор направляется любым способом, позволяющим подтвердить факт его получения.

Договор с победителем Конкурса заключает Администрация Ботанического сельского поселения.

Типовая форма Договора — приложение 1 к настоящему извещению.

1. Порядок отказа от проведения конкурса организатором конкурса: Уполномоченный орган имеет право отказаться от проведения Конкурса не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в Конкурсе и в течение одного рабочего дня со дня принятия указанного решения подлежит публикации на официальном сайте Администрации Ботанического сельского поселения Раздольненского района Республики Крым в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет» — https://admbotanika.ru.