Информация о практической деятельности прокуратуры района.

«Прокуратурой Раздольненского района проведена проверка исполнения требований природоохранного законодательства.

Установлено, что на территории одного из сельских поселений района находится сухостойное, ветровальное дерево акации. При этом, длительное время меры, направленные на санитарную рубку ответственными лицами не приняты, что свидетельствует об угрозе жизни и здоровью граждан.

В связи с чем, в адрес главы сельского поселения района внесено представление об устранении нарушений действующего законодательства.

Ход и результаты рассмотрения акта прокурорского реагирования находится на контроле прокуратуры района».