Единый день оказания бесплатной юридической помощи

Довожу до Вашего сведения, что 24.06.2022 с 10.00 до 16.00 в городах и районах Республики Крым совместно с ООО «Ассоциация юристов России» будет проведен Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи.

Проведение в г. Симферополе Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи обеспечивается в конференц – зале, расположенном по адресу: ул. Набережная 60 лет СССР, д.28, второй этаж.

Получить бесплатную юридическую помощь жители Раздольненского района смогут с 10.00 до 16.00 на базе прокуратуры Раздольненского района по адресу: ул. Ленина, д. 58, п. Раздольное

Заместитель прокурора                                                   Ю.Ю.Березовиченко