Денежная компенсация затрат на приобретение школьной формы детям из многодетных семей.

В Управлении труда и социальной защиты населения Администрации Раздольненского района Республики Крым с 1 августа до 1 ноября текущего года ведется прием документов на получение компенсации затрат на приобретение школьной формы детям из многодетных семей.

Компенсация предоставляется на каждого рожденного, усыновленного, принятого под опеку (попечительство) ребенка в многодетной семье, обучающегося в организации, осуществляющей образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам по очной форме обучения, расположенной на территории Республики Крым.

По вопросам подачи заявления и получения мер социальной поддержки необходимо обращаться в УТСЗН по адресу: пгт. Раздольное, ул. Ленина, д.5, каб., 116,  по тел.: 51-325.